Нижегородская область

Сдраствуйте,я был водительского удостовирения на 2ю5 года прошло 1.5 года могу ли я сдать экзамен ну пересдачу теорию так как слышил что по истечению половины срока лишения можно сдавать экзамен. - вопрос №1691492

Ответы

Buh

В свое время вносился в Госдуму такой законопроект, но пока он принят только в первом чтении и возвращен на доработку. P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.