Здравствуйте, скажите как будут складываться отношения у этой пары? Что чувствует парень к этой девушке и по расчету ли он сней? Ждет ли их свадьба? РОдион 26.07.1991 и Мария 22.03.1996 - вопрос №1691538

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Девушка уже порядком подустала от молодого человека. Он считает, что ему повезло с ней, это его Колесо Фортуны. Но прямого расчета я не вижу, скорее это «приятный бонус».
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена