измена - вопрос №169155

что делать? жена узнала про измену. как себя вести? что предпринять у нас маленький ребенок она настаивает на разводе и не разговаривает со мной.

Лучший ответ по мнению автора

РАВИЛЬ!

Задайте себе вопрос?! А как она прощала вас раньше? И подумайте, как попросить прощение, что бы она простила! Вариантов море! Но только вы знаете  лучше нас как попросить прощения! В эти дни Святые — может стоит попросить прощения!

Разделяя вместе с Вами радость о родившемся Спасителе мира, сердечно поздравляю Вас, родных и близких с высокоторжественным праздником Рождества Христова и Новолетием!

Удачи!