Челябинская область

Здравствуйте!Имеется квартира,которая сейчас продаётся.На квартиру 3 собственника. Один занимается всеми вопросами по продаже и сбору документов.Можно ли составить доверенность от двух лиц на продажу - вопрос №1691716

третьим собственником? Два собственника не против. Какова будет стоимость доверенности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, один участник долевой собственности вправе действовать от имени других, на основании нотариальной доверенности. Стоимость доверенности может быть от 900 до 1200 рублей.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!