кто нибудь может пояснить, что такое кармический долг? - вопрос №1691772

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вследствие нарушения космических законов (неправильное поведение в социуме. с близкими, ошибочные приоритеты в жизни, пагубные привычки и т. д.), возникают энергетические нарушения, дисбаланс, что делают взаимодействие такого человека с миром негармоничным.

Вот этот наработанный дисбаланс и является кармическим долгом.
И в следующей жизни человеку будут предложены ситуации, где он должен будет исправить свои бывшие ошибки.
Часто через страдания, преодоление себя....
Пока не будет восстановлено равновесие, не появится утраченная ранее гармония...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это опыт, который вы должны были — но не_получили в прошлых воплощениях.
Из-за этого долга вы получаете существенно меньше чистой энергии для того чтобы жить счастливо сейчас.

Все просто: Закон кармы- закон причинно следственных связей- что посеешь- то пожнешь.

в прошлой жизни, что  делали в этой придется отвечать.