Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при каких условиях и на какой срок возможно назначение не имеющего высшего образования работника на вакантную... - вопрос №1691817

должность специалиста по кадрам? (требования к квалификации специалиста по кадрам-высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.) До этого работала делопроизводителем и вела кадровую работу в небольшой организации.
1 ответ

Ответы

В госструктуре — нулевой срок, в коммерческих — срок ограничивается желанием руководителя (коммерциалы самостоятельно устанавливают профессиональные требования к своим кадрам).