Наши взаимоотношения Юлия 16.07.1976 и мустафа 06.12.1973. Есть ли соперница? Есть ли будущее с этим человеком? - вопрос №1691848

Ответы

Здравствуйте, будущее есть. Да только вы очень разные люди и вам будет не легко вдвоем.
Здравствуйте.
Девушка возле него видна, из-за неё может быть разлад в ваших отношениях. Я вижу, он больше считает вас прошлым, чем настоящим. Он и в браке состоял, так как жена просматривается. Он ещё не решил окончательно относительно вас.

Здравствуйте! Женщина есть, но она вряд ли является соперницей...

Скорее дело в вашей сложной совместимости...
Будущее с ним возможно, но это будет через период вот такого недоверия друг к другу, пока вы не начнете парнера понимать с полуслова, ну и чувствовать соответственно...
Это дело наживное...

Удачи Вам!
Вижу очень благоприятное будущее в развитии взаимоотношений между вами, сейчас соперницы нет, он отверг эту женщину и не планирует возобновлять с ней общение.
Не «соперница», но какая-то женщина есть.
Мужчине вы нравитесь, перестаньте его ревновать, иначе это приведет к конфликтам и к разрыву