парень очень очаровательный.. при нём забываю себя и только его и улавливаю.ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?? - вопрос №1691873

парень очень очаровательный… при нём забываю себя и только его и улавливаю слова действия анализирую восхищаюсь наблюдаю… ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?? что это значит?? он мне не пара?? о себе одумываюсь-обидно, совсем просто, я такого не вызываю эффекта. и предполагаю что более сильная личность, которую он может повстречать увлечёт его своим шармом и это будет достойная для него партия, женщина к которой он будет стремиться… а то что я...???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А откуда Вы узнали, что «не вызываете такого эффекта»? Простите, но в чужую голову Вы точно не можете заглянуть, ведь так? Следовательно — это заблуждение, основанное на неверном представлении о себе. В психологии это называют низкой самооценкой.
А когда Вы полагаете, что «более сильная личность» увлечет его, Вы еще и проявляете недоверие выбору этого мужчины (что никак не способствует укреплению отношений). Но он то лучше Вас знает, что ему нужно, не так ли? Страх одиночества (а именно так называют в психологии страх быть оставленной, брошенной) — родом из детства, и никак не зависит от того мужчины, что рядом с Вами.
Итак, Вам стоит разобраться со своими страхами и поработать с самооценкой. Могу помочь в этом вопросе.