Доброй ночи!меня зовут Ирина 03.11.1980.у меня недавно состоялся развод с мужем..зовут его Андрей 03.02.1981.вернется ли? больно и одиноко.что ждет меня в будущем в личной жизни? - вопрос №1691965

Когда я буду любима и Счастлива?
День рождения а не хочется отмечать ....
спасибо заранее всем, кто напишет мне!
фото мое в профиле.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИРИНА! Андрей вернётся ещё, у вас кармический союз. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
Вы очень его ждете, от вас идет очень положительная энергия к нему, смотрите на него как на подарок судьбы. Пробуйте наладить раз такое отношение к нему.
С днем рождения, Ирина!
Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь и это позволит отношениям возобновиться...

Вам важно выбрать правильную линию поведения впоследствии и не повторять прежних ошибок...
То что произошло это урок для Вас… кармический урок...
Будущее у Вас видится достаточно оптимистичным...

Удачи Вам!
1. "День рождения а не хочется отмечать ...." = День Рождения = Это Праздник Души!!! И отмечать = Радоваться и Праздновать это событие вы Обязаны Творцу!!! Вопрос как масштабно — это ваш выбор, но этот день вы Обязана заполнить Радостью Светом и Любовью к себе самой любимой!!! :))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, И ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ВАШЕ ЯРКОЕ СЧАСТЛИВОЕ СИЯНИЕ ЛЮБОВЬЮ !!!
===
И так далее далее, каждый день!
2. "Когда я буду любима и Счастлива?
Любимый человек везде Любим, Счастливый человек везде Счастлив! Это не просто слова, это важнейшая основа гармонии и целостности. Почему так = обосную в процессе исцеления.
Этот вопрос можно решить даже за несколько дней, и на базе этого состояния через несколько месяцев реально притянуть именно вашу половинку. Эти вопросы реально решить в рамках базового курса исцеления. Буду рад вам помочь.