Беременность - вопрос №169201

Всем Добрый день.у меня проблема.скажите пожалуйста. Я забеременела уже 7недель и врачи поставили диагноз угроза.и прописали уймо антибиотиков.эти таблетки как то повлияют на плод, Я выношу ребенка или нет. СПАСИБО. галя 3мая 1985год.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Назначение антибиотиков проводится при наличии воспаления хориона ( который потом превращается в плаценту — детское место). Без антибиотиков может произойти выкидыш. Последствия назначения антибиотиков во время беременности для плода — это дисбактериоз у новорожденного, который просто надо будет лечить. Процесс дальнейшего развития ВАшей беременности и результат я смогу увидеть по ВАшему фото. Будет желание — оьращайтесь — я Вас проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA