Когда я встречу свою любовь?Выйду замуж?Вита.3.12.1994.Украина - вопрос №1692017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы человек очень позитивный, но Вам порой не хватает прагматизма и приземленности...

Постарайтесь видеть людей более реалистично, но сохранив позитив, тогда Ваши шансы значительно возрастут...
Похоже, что начало следующего года (ближе к весне) окажется для Вас судьбоносным в плане нужного знакомства....
Эти отношения могут привести к браку...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита.Судя по фото, вы светлый, жизнерадостный человек, немного оптимистка-идеалистка, но хорошо разбираетесь в людях.Вы сможете верно оценить качества мужчины.А любовь встретите уже очень скоро.Ближайшие 2-3 года вы будете в отношениях, которые могут привести к серьезному решению создания семьи.Говорю о верной оценке качеств человека потому, что вам предстоит выбор, появятся временные знакомства, мимолетные симпатии, непродолжительная влюбленность.
Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA