Другое

здравствуйте ! я хочу поехать на Украину с России но тут одна проблема дело в том что у меня не выплачен полностью кредит и я не знаю пропустят меня на Украину и выпустят ли из нее ? - вопрос №1692031

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас просто кредит не оплачен? Или уже передан на взыскание ФССП (приставам)? Если у приставов на взыскании, то запрет на пересечение границы должен быть наложен. Если просто досудебные просрочки — то и пустят и выпустят и не только на Украину