Здравствуйте! Меня зовут Александр! У меня такая проблема: встречаюсь с девушкой на протяжении года...последнии 2 месяца отношения как то напряжены....и не давно она предложила расстаться на - вопрос №1692051

некоторое время, сделать перерыв в отношениях… мы не общаемся уже 4 дня… она не пишет и не звонит… и я так же! И мне с каждым днем становится все хуже… постоянно она у меня в голове! Подскажите пожалуйста что мне делать?? Как себя повезти в этой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей