Этой ночью сквозь сон(когда только засыпали) слышала как меня кто-то по имени 2 раза позвал, какая-то девушка или женщина... Я пробудилась все семейные спят(да оно и понятно, время то 1:30 было) - вопрос №1692066

портом долго не могла уснуть.Перед отходом ко сну смотрела научный фильм о жизни ребенка в утробе матери
1 ответ

Ответы

Если вы слышали свое имя произнесённое незнакомым голосом  сквозь сон, это означает что ваши дела подвержены риску, но чужие люди помогут вам справится с ним.

Натали