что если любовь произошла между известным парнем и просто девушкой? как жить если разных задатков натуры ? - вопрос №1692076

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро.
Плюсы и минусы притягиваются.
Хотя будет сложно. Находите точки соприкосновения, совместное дело или хобби.
И как говорят любовь спасёт мир.
С ув.Юлия
Здравствуйте.
Любовь произошла и это прекрасно. Примите свои чувства, Вы достойны такого человека, пусть даже он и известный парень. Важно научиться его слушать и разговаривать с ним на интересующие его темы, хвалить, поддерживать его в начинаниях, встречать с улыбкой — вот так и можно жить, по настоящему счастливо.
один все равно поддерживает другого
одинаковыми необязательно быть и не нужно
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что если любовь произошла между известным парнем и просто девушкой? как жить если разных задатков натуры ?»
Ответ. Жить нужно наслаждаясь счастьем и радостью, потому что любящие люди всегда найдут компромиссы в преодолении противоречий и новый вектор совместного саморазвития.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.