Здравствуйте... При уходе с работы по собственному желанию, обязан ли составлять акт приема передачи или какой либо другой документ? - вопрос №1692077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Акт приема — передачи составляется только в случае увольнения материально ответственного лица.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!