нашелся собственник строительного вагончика, который несколько лет стоял на охраняемой территории нашего предприятия. собственник подал иск по ст.301, до этого попыток вернуть имущество не - вопрос №1692230

предпринимал. можем ли мы подать встречный иск о взыскании суммы вознаграждения за хранение? договора хранения, конечно, нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
если вам предъявлен иск о возврате имущества, при этом не было предложения о возврате его, вы можете подать встречный иск с требованием оплатить вам расходы по хранению данного имущества, так как имущество находилось на вашей территории и занимало площадь.
с уважением к ВАМ