Доброе утро! Сегодня снится сон как у меня бухгалтер с работы говорит мне, что по мне скучает бывший м/ч и недалеко вижу его он смотрит и улыбается,... - вопрос №1692234

бухгалтер мою личную жизнь не знает никак и для меня во сне было удивлением что она мне это говорит, что значит данный сон? У меня сегодня день рождения и перед сном я просила чтоб мне приснилось, то что должно сбыться

Ответы

Здравствуйте!  Бухгалтер здесь ни при чем. Сон просто касается Вашей сферы деятельности. Возможно, Вам предложат чем-то заняться помимо основных обязанностей, где Вам очень пригодится Ваш прошлый опыт. И с этим делом Вы справитесь успешно, может еще и премию получите… через бухгалтера.) Хороших Вам Сновидений!