Здравствуйте. Как можно сделать временную регистрацию в г. Ивантеевка для ребенка, что бы его взяли в школу? - вопрос №1692303

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чтобы ребенка взяли в школу вы можете и не делать временной регистрации. Если вы снимаете жилье по договору найма, то достаточно будет предоставить Договор оформленный на любого законного представителя ребенка (отца, мать). Желательно чтобы в договоре было указание на то, что совместно с нанимателем имеет право проживать ребенок. Также возьмите у собственника жилого помещения копию свидетельства о регистрации права собственности и с этими документами можете идти в школу. Если все же вам необходима регистрация, то получите надо получить письменное разрешение собственника.