Добрый день! Меня мучает развод.... И не могу понять почему мой бывший отказался от меня? И всячески игнорирует меня ...как можно его вернуть ? С ним что-то твориться .. - вопрос №1692363

2 ответа

Ответы

ему надо побыть одному
развод заслонка от вас
вы сейчас мешаете
Кристина, здравствуйте. Сейчас сделайте самоанализ и подумайте. почему он ушел. Поставьте себя на его место, подумайте что его не устраивало. Так же может быть причина и не в Вас, а в его внутреннем состоянии. Сейчас не возвращайте, так как он еще дальше отдалится. Сделайте паузу, что бы он побыл один и разобрался в себе. Через пару недель, встретитесь, как бы случайно и поговорите. Сами измените свое поведение и имидж, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!