Добрый день. С начала этого года меня преследуют болезни.Раньше такого не было:в больнице был уже раз 5-6 за этот год.То одно,то другое.Что это?Может,сглаз?И еще,обострилась интуиция - вопрос №1692397

Ответы

Это не сглаз, по описанию это негативная программа на вас
Интуицию надо практиковать более активно. Если осознали возможности, значит стали должны :) Творцу ими пользоваться. Естественно во Благо, потому как и спрос с вас пошел повышенный.
Именно по этому (спрос с вас пошел повышенный) обострились подсказки и ограничения от чужого и лишнего.
===
Советую вам как минимум обучиться основам самоисцеления и поработать по общему исцелению, по увеличению потока чистой энергии от вашей Души через вашу ауру.
Приглашаю.
Может возраст...
Или же препятствия говорят что вы упорно следуете не туда куда нужно