Ассаламу алейкум! Я замужем четвертый год уже, и до сих пор не могу полюбить мужа. Дело в том ,что я придерживаюсь к Сунне,а муж котегорически против. Не разрешает носить хиджаб,не могу - вопрос №1692452

свободноговорить о Сунне, Я учу Ислам при себе(скрыто).мне очень тяжело жить с ним. Да и замужем я по желанию родителей. Детей у нас нет, и он их не хочет от меня так как он этого не скрывает. Я не люблю его и не получается полюбить.даже не могу молиться за него. У нас с ним разные дороги, разные мысли. Он много раз говорил, что жалеет, что женился на мне, но в чем я провенилась я не знаю. Я даже и думать не дала, что я его не люблю. и детей не хочу от него, потому что они тоже будут принуждены идти по его приказам. Моя единственная цель на данный момент -это Ислам! Я не могу свободно изучать то, что повелевает Ислам. Я очень боюсь согрешить по поводу мужа. Я даже не могу с ним норма спать. Это же грех?? Я мучаюсь каждый день и ночь боясь, что Аллах меня накажет за это.<cut> А что мне делать на сильно ведь мил не станеш. Пожалуйста, помогите разобраться с этим.