Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли самому делать рассорку на лук и эффективен ли этот обряд? - вопрос №1692526

2 ответа

Ответы

эффективность любого обряда зависит не от проведенного ритуала, а от личной силы проводящего. если Вы маг, то будет эффект, если нет, то ничего и не будет.
здравствуйте. да, вы можете сделать рассорку на лук самостоятельно. На самом деле существует очень много способов проведения обрядов рассорок. не только на лук. Эффективность зависит от опыта и силы делающего человека. на моей практике бывали случаи, когда и у неопытных получались толковые обряды.

@ SOFIA CHERNAYA