у меня мощный компьютер, установил старенькую игрушку, и все игры, которые до этого шли без проблем, стали тормозить, подвисать, идти рывками. Подскажите, что это может быть и как исправить? - вопрос №1692629

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно игра подменила системный компонент.....
Проверим и восстановим!
Восстановление отсутствующих или поврежденных системных файлов с помощью средства проверки системных файлов