Не могу загрузить сюда фотографии, пишет формат не подходит, что можно сделать? или куда загрузить фотографии, чтобы показать какая у меня проблема. - вопрос №1692630

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего проблемы на форуме....
Техническая поддержка
можете загрузить на i.imgur.com

если у Вас есть почта на gmail.com, mail.ru, yandex.ru — можете воспользоваться их услугами, у всех этих провайдеров есть и хостинги картинок и просто файловые хранилища в своих облаках. на файлы в облаках всегда можно сделать доступ и получить ссылку

можете загрузить и установить программу sharex отсюда getsharex.com/ — это бесплатная программа для скриншотов, выгрузки картинок или просто файлов на бесплатные файлообменики и фотохостинги