Здравствуйте...Вопрос у мня к вам такой...Встречаемся с девушкой почти 4 месяца, а секса пока не было... - вопрос №1692691

Здравствуйте… Вопрос у мня к вам такой… Встречаемся с девушкой почти 4 месяца, а секса пока не было… как то сидели компанией своей, играли в игру, так вот там она и сказала что первый раз был в 18… вроде все отлично, она звонит, пишет, отпрашивается, если куда то пойти к примеру друга в армию проводить, если скажу нет то и не пойдет… некоторые мысли нагоняют меня… она из тех, что если с кем то, то уже не изменит и на лево не пойдет точно!.. до того ей парень изменил… я ей говори, что не такой, и сколько бы ждать не пришлось, изменять не буду точно! мне кажется что девушка трепетно относится к отношениям и проверяет, что парень с ней не ради секса… посоветуйте мне, нормально ли это?) и стоит ли мне ждать? хочется послушать ваше мнение

Ответы

Добрый день, Борис!
Думаю, что вопрос стоит поставить несколько по-другому: не «нормально ли это», а «нормально ли это для вас», «нормально ли это для девушки»?
Судя по поведению девушки, для нее отношения без секса — это нормально. Она не испытывает дискомфорт, не страдает от ревности.  Теперь определитесь вы со своими потребностями, можете ли вы ждать и сколько?
В идеале, вам нужно разбирать тему ни с психологами, а с самой девушкой. Задать ей несколько наводящих вопросов, например, что ей нравится в сексе и как она с вами себе это представляет. Можете даже спросить, когда она будет готова? Не стоит стесняться озвучивать свои желание. Замалчивание приводит к гораздо большим проблемам, чем разговоры. Может оказаться, что девушка ждет инициативы от вас… а вы никак не собиретесь…