Другое

Добрый день!В установленый срок пол года я обратилась к государственному натариусу чтобы подать заявление о вступлении в наследство.Для этого меня... - вопрос №1692712

попросили предоставить справку с места жительства о том что мать была зарегистрирована по даному адресу с… по момент смерти и была там зарегистрирована одна.Так как дом кооперативный я обратилась к председателю жСК, но он мне отказал ссылаясь на то что у него нет сведений о зарегистрированых в квартире и посоветовал обратиться в паспортный стол.В паспортном меня отшили и попросили запрос.Подскажите что делать брать у натариуса еще один запрос или ждать ответа у преседателя которому уже передан запрос от натариуса.

Ответы

Здравствуйте. Порекомендовал бы получить запрос в паспортный стол (ФМС). Потому как на запрос председатель ответит отказом, если о зарегистрированных в квартире у него сведений нет.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!