Устроюсь ли я в ближайшее время на работу по специальности? - вопрос №1692762

Ирина 28,08.1981

Ответы

да, устроитесь.
Ирина,
"Красивая, грамотная, чистая речь" — мешает вам выражать себя настоящую, идет ответ что вы сильно ограничили себя надуманными правилами.
Отсюда:
вы легко и быстро устроитесь на работу, если приведете в соответствие ваши запросы с вашими текущими возможностями.
Т.е. надо или планочку запросов приопустить, работу по проще, подешевле, либо быстро быстро убрать зажимы и вместо «залога» правильности и грамотности = подкрепить свою успешность мощным потоком чистой энергии.
===
Обратите внимание на успешных людей — большинство из них троечники по школе. Это конечно частично плохо, но такова реальность.