Как скоро появятся серьезные отношения или буду одинока? - вопрос №1692774

Здравствуйте! Меня зовут Елена(27.03.1982 года рождения). Прожили в браке с Владимиром(29.01.1978 года рождения) 14 лет. Есть двое детей. 4 месяца назад он ушел из семьи, подал на развод, нас развели.Где живет не знаю, с детьми общается регулярно, помогает.Были подозрения, что есть другая женщина.Помогите разобраться.Вернется ли Владимир в семью? Что мне предпринять для его возвращения или искать, ждать новую любовь? Если не вернется, то как скоро появятся серьезные отношения или буду одинока?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо смотреть по фото.
"Что мне предпринять для его возвращения" = исцелить ваше пространство отношений, просветлить жилище, обеспечить выполнение кармических задач в вашей паре в соответствии с разделением на полы.
Подробнее в режиме консультирования, приглашаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да нет у него на стороне никакой женщины, все связано с материальными трудностями, такое впечатление, что Вы его «достали» этими деньгами! Извините, то, что увидела по картам, то и пишу..
И не забывайте оценить мое время на просмотр Вашей ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA