хочу приворожить женщину навсегда - вопрос №1692801

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.11.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы написали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не привораживают..., Вам надо написать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА! Я Вам отвечу, как психолог. За многое можно в жизни горько расплатиться..., что есть против воли самого человека. Может лучше выработать грамотную тактику поведения по отношению к девушке, которая приведет к успеху и она Вас полюбит всем сердцем без приворотов? Такой путь намного безопасней и в конечном счете эффективней, так как ее состояние сохранится навсегда. Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.11.15
Не все в жизни может нравится…  и Вы стали по моему мнению на ложный путь, решая проблему не тем способом, который действительно является правильным. Удачи Вам!
03.11.15
Такой приворот -это гарантированное нарушение сердечной чакры. Что ведет к болезням сердечной системы, инфарктам, инсультам. Привороженные люди умирают обычно раньше своего спутника.Все дела постепенно разваливаются, недостаток средств, постоянные неудачи.Пока человек не осознает, что сделал и не раскается.
04.11.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
14.10.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store