о сайте StandartHarvester, - вопрос №1692825

Я получил рекомендации о сайте StandartHarvester, умеющую собирать практически все типы контактов, определять, где расположен проект и в какой области функционирует. На Ваш взгляд, стоит ли доверять этому сайту?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Нет не стоит, так как на сегодняшний день разработано много вирус программ и Вы вместо одно вируса получите целый букет вирусов .
И кто Вам их потом будет удалять?

Здравствуйте.
Это не сайт, это программа. Насколько я понимаю, это ПО предназначено для сканирования сайтов и сбора с них контактной информации в автоматическом режиме.
Очень много различных сборщиков в инете (помимо, собственно, поисковых роботов), очень часто вся собранная информация обрабатывается, заносится в базы и используется для спам-рассылок :)
По-поводу «стоит ли доверять» — скачайте демо-версию перед покупкой, проверьте на вирусы (например, загрузите на virustotal или российскими онлайн-сканерами), поставьте и посмотрите насколько она хорошо работает. Потом составите, собственно, свое мнение — нужна она Вам или нет.

Здравствуйте.
Отзывы положительные.
Нужно пробовать....
StandartHarvester отзывы / Все Отзывы.рф