3 месяца с температурой - вопрос №169292

Добрый день!
Уже 3 месяца я наблюдаю у себя скачки температуры, от 37,2 до 37,8 и не смотря на возраст в 29 лет постоянное появление гнойных прыщей на коже.
Терапевт в поликлинике, как то сразу определил застой желчи, и назначил алохол с уролесаном. Гастроэнтеролог к которому я был отправлен терапевтом, с диагнозом спорить не стал и тоже внёс свою лепту (Ципринол+лациум)
Дуоденальное зондирование, УЗИ (выявило увеличение печени), бак посев желчи, общ. анализ крови, анализ кала… Вот что было мной пройдено за месяц лечения.
На сегодняшний день, окончен приём антибиотиков — из результатов, можно отметить только то, что не так часто стали появляться гнойники. Температура скачет.
Есть ли у вас предположения, и что посоветуете?

5 ответов

Ответы

Уважаемый Даниель!!! У Вас есть ли компания HAPPINESS  приобретите  1+1 жидкость и увидите чудо, также воспользуйтесь пластыри травяные на стопы в этой компании.  С  уважением Салтанат.

День добрый. Сложно поставить диагноз Вам заочно. Но раз температура, то однозначно какая-то бактериальная или вирусная инфекция, а вполне возможно — вирус вместе с присоединенной бактерией. Нужнл сдать анализ крови и посмотреть СОЭ. Это покажет наличие воспалительного процесса в организме. А также я рекомендовала бы сдать анализы на токсоплазмоз, все виды гепатитов и другие основные вирусы.

Если инфекция вирусного характера, то антибиотики тут не помогут. Иммуномодуляторы и противовирусные средства — вот принцип лечения. А застой желчи сейчас у многих. Не показатель это лично для меня. Пейте тыквенное масло.

Если это бактерия в желчном пузыре, то по бакпосеву желчи должны были подобрать Вам антибиотик, который активен в отношении выявленной инфекции.

Пейте чистую воду, зеленый чай, воду с лимоном. Все у Вас наладится.

Здравствуйте.Иcтощение организма  .Энергочистка  … Подробнее фото

Добрый день! Да, нужно более основательно провериться на наличие воспалительного процесса. Обязательно анализ крови.

Из иных причин… такое небольшое, колеблющееся повышение температуры  бывает при термоневрозе. Нет проблем со стороны нервной системы?

И еще хорошо бы почистится… минимум мясного, максимум овощей и фруктов и  пить чистую воду между приемами пищи до 1.5-2л в сутки.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина