Москва

Как привлечь к себе деньги , и встретить свою настоящую любовь - вопрос №1692943

Ответы

Оксана, здравствуйте!
1. Деньги женщина в этом мире получает от любимого занятия. От того, что ей истинно нравится делать, от чего она получает удовольствие во всех смыслах. Для этого нужно хорошо изучить себя, принять себя не совершенную и кому-то не угодную. Это сложно, на это уходят годы работы над собой, но можно и быстрее, когда Вы свою внутреннюю силу раскроете и предъявите ее в мир. Тогда деньги и пойдут рекой и потоком. Найдите Вашу ценность и уникальность.
2. Настоящая любовь приходит в жизнь, когда Вы сами себя настоящую полностью примите, ту, какая Вы есть истинная. Когда Вы научитесь сами себя любить и заведете вначале любовный роман с собой. С бережным отношением к себе к своей женской красоте к своим навыкам и умениям, к своим талантам. Когда займетесь своим богатым внутренним миром. И поверьте мне, обязательно найдутся желающие познать Вас глубже. И тогда уже будете Вы выбирать, кому доверить свое сердце, а кого и в друзьях беречь.
Вставайте на сложный путь самопознания. Это благодарное дело, которое обязательно окупится сторицей.

Не забывайте благодарить экспертов за уделенное внимание и время на Вас и за желание Вам помочь!