Добрый день.Подскажите пожалуйста,как убрать желтый цвет с волос,мож кто знает? или какой краской покраситься чтобы был светло русый холодного оттенка?Спасибо! - вопрос №1692992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответы на Ваши вопросы :
beautiface.net/uhod/za-volosami/kak-ubrat-zheltiznu-s-volos.html — убираем цвет
mixfacts.ru/articles/модные-оттенки-русого-цвета-волос-фото — красимся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Холодный оттенок/получается, как седой/ не советую-он старит.
Попробуйте Garnier с оливой-перламутровый блонд, жемчуг.
Красоты Вам!
Александра, попробуйте 1-2 раза в неделю после мытья головы на влажные волосы наносить оттеночный шампунь. Желтизну убирают серебристые и пепельные оттенки. Желаю успеха!