Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 3 года,в 18 лет он получил условный срок.... Недавно мои родиетели узнали об этом, и хотят,чтобы наши отношения... - вопрос №1693010

закончились… Я не знаю, что делать, ведь я его люблю

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Прежде всего, возникает вопрос о вашем возрасте.
Здравствуйте, Наталья. Волнение и беспокойство родителей понятны, т.к. когда Вы станете матерью, также будете заботиться и волноваться о своих детях.
Вы парня любите, это хорошо. А он Вас? Если да, и тоже желает сохранить отношения, то в этом случае, ему нужно восстановить доверие в глазах Ваших родителей. Сейчас все зависит именно от него.
Здравствуйте Наталья. Переживания ваших родителей имеют основания. Мы не знаем причины его наказания, но вероятно у него ассоциальный образ жизни или плохая компания. И он уже раз попал в какую-то историю и понес наказание. Возможно это повторится и с более худшим исходом. И это все обязательно отразится на вас. Конечно родители не хотят для своего ребёнка отношений с человеком с криминальным прошлым. А у вас могут быть " розовые очки"  от влюбленности, и вы не можете адекватно оценить всю серьезность ситуации. Бывают объективные причины для того, чтобы оценить любимого критично и подумать, не потянет ли он вас вниз? Можете ли вы быть уваерены в нем? И чего стоит такая любовь...
Родители точно хотят вам добра, а чего хочет ваш парень и какие у него на вас планы мы не знаем.