Куда стоит устанавливать программы?На системный диск, где лежит система, или можно на другой? Отобразится ли как-нибудь это на функциональности этих программ?Или в случае отката системы, лучше на(С:)? - вопрос №1693026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
  Реально для корректной работы системы, программы ставятся на Диск " С ", т.к. Система использует программы привязанные к ней на диске " С ".
Устанавливая в другие разделы диски, Функциональность системы не меняется, но могут возникнуть проблемы ( Ошибки ) в чтении программ Операционной системой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Считаться лучше устанавливать на раздел С (Меньше ошибок при установке)
Есть программы поддерживающие установку на другие разделы.