Учёба за счёт средств МЧС - вопрос №169307

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, когда я работал в Федеральной Противопожарной службе МЧС России я поступил на заочную форму обучения в Санкт-Петербургский Университет ГПС МЧС России по направлению от работы.Сдал как положено все экзамены и проучился там 4 года(осталось ещё два курса 5 и 6) и уволился с работы (пожарной охраны).Могу ли я продолжать там учиться(бесплатно или платно?) если теперь я работаю надругой работе не связанной с МЧС???

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

здравствуйте Виктор! Конечно Вы сможите продолжить учебу! Но только за свой счет!