Здравствуйте, эксперты! Погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1693078

Что мужчина испытывает ко мне? Будет ли развитие отношений?
Сейчас у нас общение, встречи.

Наталья 6 июня 1983 год, Ярослав 13 июня 1980 год.

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент показаны отношения, когда партнеры приспосабливаются друг к другу, очень сдержанно, как будто бы вместе, и в то же время каждый сам по себе, возможно в прошлом оба имели неудачный опыт отношений и теперь стремитесь отстаивать свои позиции, напряжены, холодноваты, особенно мужчина,  показаны разногласия, по фото можно было больше посмотреть — этому мужчине необходимо дать почувствовать себя любимым — это поможет ему расслабиться, довериться и в этом случае возможно дальнейшее развитие отношений…