Доброго времени суток ув.эксперты.Ваш прогноз до конца года и на2016 год(Елена 30.12.1973)Семейная жизнь, здоровье,работа, дети.спасибо всем за ответы.Хотелось бы получить достоверную информацию - вопрос №1693232

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В декабре-ждите премию, вознаграждение!
В работе-движение вперед, все будет складываться успешно, как специалиста вас ценят.
В плане здоровья, чувствуется нервное перенапряжение, обида, боль изъедают изнутри, часто переживаете и на проблемах концентрируетесь зря, не отпуская полностью.
С детьми-без особых проблем/у дочери все ровно/.
В личном-могут завязаться длительные, стабильные отношения в следующем году, не стремитесь в самом начале к браку, замужем уже были и печать в паспорте отношения  не скрепляет.
Постарайтесь наконец отпустить прошлое, не держите зла и тогда все начнет меняться, а так только все по кругу возвращает -назад, не дает жить настоящим и будущим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Есть официалный брак и растет дочка. В семье бывают конфликты. Повод дает муж. Есть мысли о расставании.  Будет карьерный рост. Напяженность в отношениях отражается на здоровье. Удачи вам!
Здравствуйте, работа принесет вам много приятного и интересного. А вот в здоровье все стабильно. Семейная жизнь немного напрягает, но все наладится.
Здравствуйте.
На работе будут проблемки, но они пустая трата времени. По судьбе не бедные.
Здоровье, печень мне Ваша не нравится, почки еще, часто циститом болеете?
Ну с детками всегда хлопоты, и все от них стресс, но приятный.
Дети -Нет не будет

Работа — вам нравится ваше работа и будет хорошо стабильно получите удоволствия от работ.финансы хорошо будет .

Семья — мужчина у вас будет один… серезный отношения не будет… будет все поверхностно

здоровья -что то с спиной… в детсве вы упали.какой то нерв мыщца подводит… травма есть … надо масло натереть… головной боль у вас возможно ..

__

завистники у вас были и будет… вам надо икона Матрону
Здравствуйте, Елена. В запрашиваемый вами период ожидается дальняя поездка, которая будет для вас значимой и благоприятной.  В личных отношениях с молодым человеком ваши надежды вряд ли оправдаются. Вы ожидаете от него больше, чем он может вам дать. Кто-то из родственников может серьезно приболеть, нужно будет срочно принимать меры. Работы будет много, в ней вы проявите свою компетентность и мастерство. По результатам будет и вознаграждение, и повышение. Удачи вам и благополучия!

Добрый вечер, Елена. В ближайшее время у Вас будет развитие в плане карьеры, к Новому году сможете получить достаточно высокий доход. Единственно предостерег бы Вас от чрезмерных нагрузок, Вы иногда слишком много нагружаете на себя, а здоровье у Вас не каменное.
В личном плане будут только напрасные переживания, серьезных отношений пока не видно, только флирт, встречи. Но в перспективе видна свадьба, которая идет примерно на осень 2017 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Умеренность, Смерть, Суд – карты показывают, что перемены в вашей личной жизни  наступят ближе к лету 2016 года  .  И связаны эти перемены будут связаны с восстановлением отношений с бывшим партнером, показано улучшение и обновление ваших  отношений, вы сможете простить старые обиды.У вас появится  возможность начать новую жизнь, предстоит резкая перемена прежней жизни.
В карьере вышла карта Колесница –  карта показывает, что в загаданный период вы сделаете огромный скачок вперед, уверенный прорыв в этой сфере. На сейчас вы занимаете прочное, стабильное положение и в течение загаданного периода вас ждет дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. В финансах вас ждет улучшение, показана получение  хорошей прибыли, повышение вашего дохода .
В здоровье вышла карта Туз   пентаклей —   карта показывает  , что со здоровьем  серьезных проблем не будет, но следует уделить внимание поддержанию физической формы, попринимать профилактические средства и витамины, чтобы «подпитать» и укрепить физическое тело.

Всех  вам благ !

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

 У Вас ждёт уверенный мужчина, хорошо обеспечен, руководитель. В Вашей карьере так же рост и процветание. Но важно быть менее эмоциональной и руководствоваться больше логикой, нежели внутренними позывами.  Вы очень быстро будите сметать всё на своём пути что бы добиться своей цели и вы её добьётесь, но увы она не принесёт Вам ожидаемых результатов. Будет разочарование, обида.

В итоге большие перемены, прошлое по сути будет не так важно, ибо новый этап в жизни перечеркнёт всё это. Финансовая сторона будет очень положительной. Мужчина возьмёт на себя её, поэтому и карьера не так будет актуальна для Вас.

Здравствуйте вполне отчетливо видно что окончание и начало следующего года будет не совсем удачное, но уже с марта 2016 года в сфере финансов резкий подъем и это связанно с Вашей деятельностью, со здоровьем у Вас на протяжении всего периода указанного Вами будет порядок, за исключением легкого недомогания (по всей видимости простуды) в начале февраля, в сфере личной жизни будете постоянно что-то решать, но так и не решите, дети не просматриваются… В июне будете очень удивлены, приятно (что именно сказать не могу постольку не все нужно знать наперед, иначе изменится течение судьбы и не всегда в лучшую сторону)...
Такие вот дела...
Всего Вам Доброго…
Здравствуйте! Ноябрь 2015 — поощрение или просто одобрение Вашей работы начальством, знак внимания от солидного человека, мудрый поступок в важном деле. Декабрь — 2015 — очень «сытный», плодотворный месяц. Январь 2016 — потребует экономии средств, мало эмоций, но много усилий, большая занятость. Февраль — будет проявлять свою харизму, дипломатичность, обаяние и все получится, успешные переговоры и приятное общение с близкими. Март — много уйдет, но, в основном, это то, что уже не нужно Вам. Апрель — сложный месяц — много испытаний и сложностей, но не фатальных, Май — Вам предстоит сделать какой-то выбор, есть вероятность ошибки — будьте внимательны и осмотрительны. Июнь — месяц забот, неудовлетворенности результатами своих усилий, но к концу месяца Вы найдете силы и все поставите на место. Июль — возможна поездка, финансовая ситуация весьма стабильна, Вы уверены в своих поступках. Август — много скучной, серой, повседневной работы, мало изменений, но стабильность присутствует во всем. Сентябрь — все будет зависеть только от Вас. Любые действия могут как навредить, так и помочь — решать Вам. Октябрь — приятные новости, много душевности, детской радости, восторга. Ноябрь — очень гармоничный месяц, особых изменений нет, все спокойно и размеренно. Декабрь — много борьбы за свою точку зрения, споры, выяснение отношений, активный месяц.
До конца года эмоциональное напряжение останется. Возможны конфликты и обиды.
Здравствуйте.Ваша работа связана с финансами и документами.кассир или банковский работник.возможно бухгалтер или свой бизнес.до конца 2015 Вас ждёт значительное улучшение финансов.получение прибыли.есть вероятность покупки недвижимости.у Вас возникают моменты тревоги.неопределённости и отсутствия безопасности.до конца года всё у Вас будет хорошо и со здоровьем и в личном плане.есть какой то состоятельный человек.возможно отношения с ним.да 2016 для Вас тоже будет удачный год.Вам идёт брак или укрепление уже состоявшихся отношений.

Вы Козерог по гороскопу. Вот ваш гороскоп на год .
В 2016 году наступает активный период, когда Козероги будут действовать не покладая рук. Это время окажется очень насыщенным, впереди ждет много деловых встреч и переговоров. Самое главное не терять зря время и повернуть обстоятельства в ту сторону, которая окажется выгодна для вас. Благодаря этому в скором времени вы сможете добиться успеха в профессиональной деятельности.

Самое важно значение будут иметь именно денежные операции, налоги, страхование и все, что имеет отношение к финансам. Главным достоинством этого года для Козерогов станет успех в профессиональной деятельности.

Достаточно проявить всего немного смекалки и за сравнительно короткий промежуток времени вы сможете добиться поставленных целей. Практически на протяжении всего 2016 года Козерогов будет ждать большая удача, конечно, если они не будут лениться, а продолжат упорное движение к поставленной цели.

В профессиональной деятельности хорошее время для Козерогов наступит ближе к середине года, что они не смогут не почувствовать. Работа будет насыщена просто огромным количеством разнообразных событий, впереди ждут большие достижения и успех практически во всех начинаниях. Все новые проекты руководство будет передавать лично в руки Козерогам, ведь их рвение и старания не останутся незамеченными.

Особых изменений в конце года представителям этого зодиакального знака ждать не стоит, все будет происходить в том же темпе, что и на протяжении всех 12 месяцев. Самое главное, во время выполнения работы, не стоит сильно увлекаться и забывать про своих родных, ведь в результате это может привести к серьезным конфликтам в семье.

В своем финансовом положении Козероги будут испытывать особенную уверенность именно в начале года и это не удивительно, ведь материальное положение будет действительно стабильно.

Сейчас Козероги начнут активно размышлять над тем, как его можно сделать более прочным и искать способы, чтобы его увеличить. Звезды предсказывают, что сейчас представители этого знака могут выиграть в лотерею, поэтому можно ее смело покупать и не бояться остаться без выигрыша.

На работе начальство может предложить занять более высокую должность с хорошей заработной платой. И это предложение окажется намного выгоднее старой работы. В это время не предстоят никакие крупные траты и за все свои труды Козероги смогут получить достойное вознаграждение. Гороскоп предсказывает, что представится прекрасная возможность побаловать себя и своих родных, сделав приятный подарок. Но тратить деньги нужно в разумных пределах и не покупать ненужных вещей.

К середине года значительно улучшится финансовое положение Козерогов, при этом удача будет сопровождать практически во всех делах и они смогут воплотить в жизнь большую часть своих планов, что в результате принесет ощутимую пользу в скором времени.

Можно сказать, что финансовое положение Козерогов будет улучшаться буквально с каждой минутой и однажды может появиться довольно сильное чувство страха, ведь раньше таких результатов не удавалось достичь.

Вполне плодотворный период ждет и в конце года, ведь материальное положение только будет улучшаться. Козероги всю работу начнут выполнять с хорошим настроением, что будет положительно сказываться и на конечном результате. Именно собственная положительная энергетика будет нести удачу, именно поэтому в получении желаемого результата нельзя сомневаться. Многие представители этого зодиакального знака почувствуют, что деньги буквально плывут в руки.
Чувство большого удовлетворения Козероги будут испытывать на протяжении всего года, при этом старые тревоги и беспокойства останутся в прошлом и сейчас не будут иметь совершенно никакого значения. Не стоит сомневаться, что вы сможете добиться всех поставленных целей и полностью обеспечить свою семью.

Уже в начале 2016 года Козерогам стоит с особым вниманием заботиться о собственном здоровье. Наибольшую опасность в это время будет составлять возможность сильного психологического перенапряжения, что в свою очередь может привести к более серьезным негативным последствиям со здоровьем.

В это время большая часть Козерогов станут раздражительными, будет беспокоить бессонница, головокружения. Звезды советуют относиться ко всему происходящему более спокойно и сдержанно. Стоит уделить немного внимания самому себе и выделить время для полноценного отдыха.

В это время может произойти обострение старых хронических заболеваний, периодически будет беспокоить повышенное давление. Только от самих Козерогов будет зависеть то, насколько быстро и легко пройдет выздоровление. Чем раньше они смогут справиться с плохим настроением и самочувствием, тем быстрее организм пойдет на поправку.

Звезды предсказывают, что могут появиться определенные проблемы со стороны работы пищеварительной системы, есть вероятность нарушений и в эндокринной системе. Полезно будет провести профилактическое лечение. Для начала нужно постараться полностью отказаться от вредных привычек, которые способны подорвать здоровье. Именно от этого и будет зависеть общее благосостояние Козерогов на протяжении всего 2016 года.

Примерно в середине года представители этого зодиакального знака могут почувствовать сильное переутомление и хроническую усталость. Именно поэтому звезды советуют отложить в сторону все свои дела и заняться восстановлением здоровья. Стоит чаще гулять на свежем воздухе, выезжать на природу и нужен хотя бы час дневного сна.

Козероги смогут почувствовать положительные изменения ближе к концу года. В это время все проблемы и чувство недомогания останутся в прошлом, все недуги сможет преодолеть хорошее настроение.

Много интересных событий ждет Козерогов в 2016 году, при этом многие из них будут касаться именно личной жизни. В том случае, если вы на протяжении довольно длительного времени под одной крышей живете со своей второй половинкой, тогда наступает благоприятное время, чтобы обдумать вопрос о создании семьи и официально оформить отношения.

Тем Козерогам, которые все еще не готовы к такому повороту событий, стоит морально подготовиться к серьезному разговору, ведь вскоре эта тема обязательно всплывет.

Одинокие Козероги смогут узнать в этом году, что значат настоящая, искренняя любовь, жизнь наполнится новыми яркими красками. Впереди ждет не только увлекательное романтическое приключение, но и сильные эмоциональные переживания. Кому-то будет достаточно простого флирта, а кто-то встретит свою истинную любовь, о которой так давно мечтал. Однако, звезды предупреждают, что нельзя сразу открывать свою душу и полностью доверять незнакомому человеку.

Если вы встретите недостойного человека, который решил воспользоваться вашими чувствами в корыстных целях, не стоит переживать, ведь за ваши страдания судьба вскоре подарит встречу с настоящей любовью, о которой так давно мечтали и такая любовь окажется взаимной.

Многие Козероги, состоящие в паре, могут сильно испортить отношения с любимым человеком из-за собственной ревности. Представители этого знака являются собственниками и при этом они искренне уверены, что все люди просто обязаны практически все свое свободное время посвящать именно им. Но для кого-то внезапно вспыхнувший приступ ревности может стать настоящим спасением, ведь она будет не беспричинной. В результате ваш избранник поймет, насколько сильно вы его любите, и сделает правильные выводы. Самое главное, что даже в пылу ревности не стоит забывать про меру.

Елена, здравствуйте.Я просмотрела период до конца 2016 года.Этот период принесет Вам массу разнообразных предложений, только во благо ли они будут? По  работе появится новый шанс значительно подправить свое материальное положение. Предложение будет исходить от мужчины, на которое Вы будете возлагать очень много надежд, но эти надежды себя не оправдают. Взвесьте все,, за ,, и ,, против,, чтобы потом себя не расстраивать. В личной жизни все до привычного  стабильно, как в болотце, от которого Вы уже устали. Вы давно созрели для семьи, для уюта, да только не встречается тот, с которым единение душевное будет, чувствуете, что не находите понимания в мужчинах. Вероятно предложение от мужчины жить вместе, да только этот мужчина Вам не по сердцу, Вы откажитесь от предложения. Сожалеете о ком-то из прошлого, не отпускаете это чувство.По здоровью особых проблем не будет. Вероятна поездка за рубеж на отдых.
Елена, здравствуйте. На этот период есть сильная вероятность забеременеть вопреки желанию вашего мужчины. Но вы способны  «схитрить»  и сделать это осторожно  -  так, что он проникнется пониманием и смирится с ситуацией. В остальном, все как обычно: работа и карьера в дружном, необычном коллективе. Работа узкоспецифичная, как-то связана одновременно с красотой и большим количеством отношений… возможно это детские праздники и\или серьезная опека над кем-либо. Других кардинальных изменений в личной и семейной жизни этот период не сулит.
Здравствуйте,  в работе — перемены или даже повышение. Дети будут нуждаться в дополнительных тратах, в них в новом году будет вложено много сил и энергии. В деньгах — возможно открытие нового источника дохода в связи с Вашим хобби или просто прибыль, не связанная с Вашей основной работой. Семейная жизнь будет требовать Вашего терпения, где-то придется жертвовать собой, а где-то примерять на себя новые роли.

Подробный астрологический прогноз на 2016 год, Вы можете заказать, обратившись лично.

С уважением, Наталья Викторовна
Елена, будет много поездок, одна из них связана с приятным событием (свадьба дочери или другая дата, связанная с близкой женщиной) — это из приятного. Просматривается мужчина в Вашей жизни, который Вас любит, но, вместе с тем, идет ощущение большой печали, неоправданных надежд… И он остается в Вашей жизни только потому, что Дом, Дети.  А хочется чего-то большего))
Здравствуйте. В следующем году много внимания Вы будете уделять заработку. У Вас будет финансовая стабильность и неплохие возможности для получения дополнительных доходов. Благоприятна будет информационная деятельность. Год удачен для карьеры: возможно получение более высокой должности или увеличение в зарплате, или просто сможете реализовать себя, показать с лучшей стороны, что в любом случае не останется незамеченным со стороны начальства. Но для этого Вам придётся приложить усилия.На протяжение года возможны какие-то крупные приобретения. Вас ждут поездки и новые знакомства, связанные с дорогой (но если и будут отношения с мужчиной в разъездах, то они не обещают быть долгосрочными, а вот появление новых друзей на отдыхе и в пути очень возможно). Возможна какая-то путаница в дороге (например, можете напутать что-то с транспортом, заблудиться...) В общении с родственниками могут иногда возникать проблемы, могут оборваться контакты с некоторыми родственниками. Здоровье — следует опасаться переохлаждения, переутомления (связанного с напряженной работой), а также быть внимательной с костями (т.е. избегать возможных переломов, проблем с зубами и т.д.). В личном — отношения в течение следующего года могут возникать, но хотя они и будут яркими и неожиданными, однако скорее всего не станут долгосрочными. Отношения с ребенком — у Вашего ребенка могут появляться желания независимости и самостоятельной жизни.

Не комфортное моральное состояние ожидается, так же показаны конфликты с окружающими людьми, в т.ч. на работе.

На работе изменения, новые люди, которые будут проводить новую политику.

В личном — не хватка мужской энергии.

Достаточное не простое время впереди, потребуется внутренне очиститься от лишнего, от того, что уже не приносит пользы.

Здравствуйте, Елена!

Вы — успешная и реализованная в себе женщина, уверенная в себе. Грядущий год принес Вам некоторые важные перемены, Вы наконец-то воплотили в жизнь то, о чем долго мечтали. Это что-то связанное с органами власти, официальным оформлением чего-либо, расширением бизнеса и т.д. До конца года кардинальных перемен не ожидается. Вы будете наслаждаться заслуженными плодами своего труда. В отношениях в 2016 году будет царить полная гармония. Вы будто заново влюбитесь в своего мужчину. В работе — организуйте что-то новое, начнете важный проект, перед Вами откроются новые перспективы. Единственная проблемная сфера — отношения с детьми. Вам будет нелегко найти взаимопонимание, Вы и дети своенравные.

За более подробным, авторским раскладом на будущий год обращайтесь в личные сообщения! Посмотрим вашу главную цель на год, где ждет удача, а где надо подстелить соломки.

Здравствуйте.
Но, скорее всего, в вашей ситуации вы сами себе вредите, а источником ограничений служит критично настроенный рассудок. Мысли подавляются или ходят по кругу. Все попытки обрести ясность, увидеть факты в истинном свете или использовать свои естественные инстинкты оказываются тщетными или встречают сильное сопротивление. Вам может казаться, что кругом тьма, и опасности подстерегают вас на каждом шагу. Уйдя в себя и спокойно обдумав ситуацию, вы обретете внутреннее видение. Если вы возьмете под контроль данную ситуацию, вы сможете выйти из этой ситуации.Тем не менее, возникшая ситуация подпортит Вам настроение. На вас могут давить внешние обстоятельства. Вы можете ощущать некий дискомфорт, и вы понимаете, что не можете действовать так, как вам того хочется.Вы будете спутаны своими переживаниями, двигаться дальше по жизни нет сил, вера в себя отсутствует, усиливается обида, которая должна уже быть забыта или прощена.Чтобы начать выходить из неудобного положения, которое вам вредит и мешает осуществлять перемены, вам необходимо выявить собственные страхи, т.к. эмоциональное восприятие окружающего может помешать сделать важный выбор.Вы не признаете за собой права ни думать, ни действовать. Вы позволяете другим вмешиваться в ваши мысли и решения, поэтому ваши подлинные нужды остаются в небрежении. В любом принятии решения вы испытываете нерешительность. Вы испытываете страх занять определенную позицию, вступить в свою защиту или принять решение. Вы будете находиться в таком состоянии до тех пор, пока не обретете духовную свободу, но пока чужое влияние препятствует вам принять решение. У Вас ощущение несвободы. Подсознательно вы сами расставили себе барьеры. Вы сами себе злейший враг. Эмоции «застилают взор» в буквальном смысле. Не отождествляйте описанное с собой, сейчас вы читаете пример расклада, приведенный на сайте таролог.ру.Возможен кризис в отношениях с близкими и коллегами. Однако эта ситуация временная, ее можно избежать или предотвратить собственными силами.Общие положение в этот период – это возникновение различных конфликтов, плохие новости, ощущение тревоги, опасности, неопределенности. Вы не знаете обстановки и тратите слишком много усилий.Рассматривая ваше здоровье, слабое место в этот период – это спина. Так же возможен нервный срыв, вплоть до депрессии.В личной жизни Вас ждет период, наполненный конфликтами, ощущением тревоги и неопределенности. Вам в этот период необходимо «уйти в себя» и спокойно обдумать возникшую ситуацию, не стоит нагнетать ее своими эмоциями.В профессиональной жизни вас ждут различные финансовые ограничения, но временные. Добровольно ограничьте себя в чем-то – сведите расходы до минимума с целью сделать накопление и приобрести нечто большое.
Елена, мужчину встретите в 2016г не буду вам говорить период, пусть останется сюрпризом для вас.У вас будет один и единственный мужчина с которым будете счастливы всю жизнь