Год назад мы с мужем переехали в другую страну на ПМЖ.Мужу все нравится,он устроился в своей профессии,а мне устроиться сложно.Есть ли во всем этом смысл или мне лучше вернуться пока не поздно? - вопрос №1693286

Муж назад возвращаться не хочет.Меня зовут Наталия 29.06.1978(родилась в 2 ночи примерно).Спасибо.)))

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит возвращаться.Все у вас наладиться.Со временем найдете и себе работу, такую как хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Вам действительно необходимо подождать, в начале 2016 года вижу просветление в области работы.