Ждёт ли встречи молодой человек? - вопрос №1693340

1500 p
Виталий 20.03.1993, Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да ждет
его мама будет против вашем паре
а так если он будет упрям а он спортсмен волевой видно то получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек уже давно ждет встречи. Вы скоро узнаете об этом.

Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек надеется, что ваша встреча состоится в скором времени, очень ждет ее, хочет вас видеть, т.е. испытывает к вам очень романтические чувства и хочет развития ваших отношений .  И карты показали, что перспектива развития в ваших отношениях  есть .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Карта ШЕСТЁРКА КУБКОВ выпала на Ваш вопрос — да, ждёт и с ностальгией уносится в романтические воспоминания о Ваших прошлых встречах.Между Вами идёт богатый обмен сердечной энергией, взаимное притяжение, эмоциональная близость, нежность.В ближайшие дни встреча состоится между Вами.
Удачи и благополучия Вам!
очень сильно ждёт
Здравствуйте.
О встрече думает, что-то его огорчает, видно переживает.
Между вами очень сильная эмоционально-душевная связь.
Да, ждет не только встречи, но и продолжения отношений, и надеется на звонок или сообщение от Елены.
Здравствуйте. В головы у него засели прилично. Встречу ждет, но у него по работе очень много дел и занятой)
Здравствуйте, Елена.
На ваши отношения выпали очень хорошие карты.Лучшая-Звезда, что говорит в вашей ситуации о надежде встретиться, большом желании перемен, стремлении к встрече.
Виталий очень к вам расположен, есть влюбленность, заинтересованность.Планируется поездка, очень много планов в отношении вас.Он парень порядочный, положительный, настроен весьма решительно.
Желаю вам скорейшей встречи.
Вам нужно быть реалисткой. У него есть только сексуальное желание.
Ждет, но что то мешает вам встретится
Здравствуйте.он о Вас думает и ревнует.он очень хочет встречи.и она будет это точно.об этом Вы узнаете из известия-сообщения.
Виталий достаточно волевой, в тоже время мечтатель, встречи ждет и встреча будет, как разовьются события зависит от вас Елена. Для более полной диагностики напишите мне в чат
Здравствуйте. Руны говорят о том, что встреча состоится, пришла Руна Эваз- ее значение, это поездка, а так же взаимодействие. Руна пришла в прямом положении, что говорит о том, что встреча пройдет хорошо. Встречу он ждет, и с нетерпением…
Молодому человеку встреча не нужна… и она вообще не состоится.
В ближайшее время он объявится и приятно удивит вас  каким — то известием
Здравствуйте. Встречи с вами Виталий очень ждёт и даже немного волнуется как всё пройдёт. Много думает о вас и есть большое влечение в вашу сторону. Встреча у вас пройдёт с Виталием очень благоприятно.
Здравствуйте, Елена, Да, ждет, но переживает очень, такое ощущение, что чувствует он, что его не ждут. Чувствует одиночество свое долгое время, творческая душа у него, тонкая, ранимая.
Добрый день Виталий ждет от Елены встречи, но она больше относится к его похоти чем к чему либо еще. Елена ему симпатична, нравится, но стоить отношений дальше он не панирует, простите но это так. Его на данный все устраивает так как есть и менять он нечего не хочет. Ему хорошо с вами, но это больше тема сексуального характера. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте.
Ответ выходит - ждёт. Постоянно об этом не думает. Есть дела. Умеет погружаться в одну сферу полностью, не отвлекаясь.
Всех благ.
Встречи-то он ждёт, но есть какие-то помехи для Ваших отношений. Хотя если он проявит силу воли и настойчивость, всё может сложиться.
Здравствуйте.Расклад на таро показал, что молодой человек очень ждет вашей встречи и надеется на лучшее, встреча будет уже очень скоро, любовные карты легли.Будущее в паре у вас есть, очень скоро вы будете уже парой.С ув.Инна.
Здравствуйте! Виталий находится в неопределенном состоянии, словно смотрит на ситуацию чуток с удивлением и не знает как поступить и что делать. Ждет каких либо намеков со стороны Елены или даже определенных действий. Ему необходимы действия с вашей стороны. Очень сильно чувствуется его сексуальное желание по отношению к вам. Встречи он ждет и это точно!!!
Здравствуйте!

Молодой человек ждет новой встречи и хотел бы приблизить ее наступление. Готов изменить свои планы, отложить дела, в случае желания Елены.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Ждет и надеется на нее, мысли, как понравится еще больше Елене у него из головы не выходят.
Помогите ему действовать -правильно, читайте его намеки, мысли сами.
Было что-то светлое в отношении Виталия к Елене. Но, просматривается расстояние и, связано это, скорее всего с денежными, рабочими моментами. Однозначно, он хочет встречи, но боится не оправдать надежд Елены.
Здравствуйте, да, Вы его очень привлекаете, он намерен продолжать это общение. Но у него есть трудности с тем, чтобы определиться и проявить инициативу.
ждет встречи, привлекаете как магнитом, думает о вас, есть влечение сильное, возможна совместная прогулка в очень скором времени, приглашение на свидание.
Не то чтобы ждет, скорее для него она как приятное событие.
Здравствуйте. Он ждёт приятной любовной связи. И, эта встреча вызывает у него смешанные эмоции. Неопределённую радость.
Нет, он ищет повод избежать ее.
Здравствуйте! Виталий ждет встречи и доверился своей судьбе. Он радосно и осознанно идет по этому пути судьбы. Удачи вам!
Парень волевой, целеустремленный, но в сердечных делах, немного нерешителен ( да и не знает, как девушке
понравиться больше!). Встречу он ждет, мысли о Елене чувствуются, просматриваются выстраивания отношений.
Но, Елене желательно  немного аккуратно подбадривать  его в словах, поступках, поощрять его к действиям, к примеру, озвучивая ему, как бы в мечтательной форме, свои  желания насчет встреч и т.д. (вы напрямую, ни о чего  просить не будете, а завуалированно — подбодрите его к тем действиям, которые вам желательны).
Всего вам доброго, удачи!

Нужна будет помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

В настоящий момент удача сама плывет вам в руки, поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе. Удача будет достаточно долго сопутствовать вам. Наслаждайтесь этим счастливым временем.
Здравствуйте нет не ждет и не стоит ждать встречи. Идет обман с его стороны не стоит доверять ему.
Здравствуйте
Встречу ждет, ожидает от вас инициативы.Очень хочет вас видеть, быть рядом, скучает за вами.Очень искренние чувства у молодого человека к вам.Могу сделать более подробный расклад на перспективу, с фото, если интересно, обращайтесь.
Да, сильные душевные переживания по поводу этого события