Месяц назат я рассталась с парнем из за глупости. Сейчас он мне друг вроде, но как я хочу исправить эту ошибку. Я люблю его и хочу исправиться раде него.. Хочу снова встречаться с ним. Как мне - вопрос №1693414

еговернуть? Я боюсь, что предложу ему встречаться, а он откажется и дружить даже со мной не захочет. Я так немогу! Он забыл как хорошо нам было вдвоём?! Блин, помогите мне советом… Как вернуть его? Дружить я с ним не могу любовь мешает. :( Вот что мне ему написать? Как? Чтоб он дал мне второй шанс. Мне это очень надо. Обряд какой-то провести?

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Он по сути никуда и не уходил. Побольше общайтесь и проводите вместе время, можете начать вспоминать приятные моменты из прошлого. Он сам думаю додумается Вам предложить начать все с начала, когда он это сделает, то примите его предложение, но надо будет отношения строить на новой основе, где Вы сделаете анализ прошлого и подумаете, как все решать с помощью обоюдного компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!