Месяц назат я рассталась с парнем из за глупости. Сейчас он мне друг вроде, но как я хочу исправить эту ошибку. Я люблю его и хочу исправиться раде него.. Хочу снова встречаться с ним. Как мне - вопрос №1693414

еговернуть? Я боюсь, что предложу ему встречаться, а он откажется и дружить даже со мной не захочет. Я так немогу! Он забыл как хорошо нам было вдвоём?! Блин, помогите мне советом… Как вернуть его? Дружить я с ним не могу любовь мешает. :( Вот что мне ему написать? Как? Чтоб он дал мне второй шанс. Мне это очень надо. Обряд какой-то провести?

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Он по сути никуда и не уходил. Побольше общайтесь и проводите вместе время, можете начать вспоминать приятные моменты из прошлого. Он сам думаю додумается Вам предложить начать все с начала, когда он это сделает, то примите его предложение, но надо будет отношения строить на новой основе, где Вы сделаете анализ прошлого и подумаете, как все решать с помощью обоюдного компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store