я потеряла мужа 11 месяцев назад...до этого я потеряла единственного сына,а потом маму...Муж был последним самым близким мне человеком...жить не... - вопрос №1693418

особо хочется… все, что меня держит здесь..., это мои кошки и родители мужа… но я так хочу к МУЖУ, что, кажется.уже ни кто не сможет удержать меня от шага
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
привыкание к независимой жизни зависит от того как долго вы прожили вместе, насколько он был близок вам, какие общие цели вас объединяли.
Если вы остались значит вам надо стать другой, более сильной.