Подскажите пожалуйста к чему снится кольцо в виде бабочки и примирение с другом.В реальности мы поругались и давно не общаемся.Приснилось что он... - вопрос №1693539

надел мне на палец это кольцо, оно было очень громоздким и необычным.И обнял меня.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший друг мечтает загладить свою какую-то вину, и попытается Вас к себе снова приблизить. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что вы помиритесь или он постарается помириться с вами.