Волосы - вопрос №169354

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать мелированные волосы более «живыми»?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно использовать маски для волос, лучше профессиональные, их великое множество. Есть оттеночные шампуни, тоже берите профессиональные, например, серебристый, натуральный. Можно сходить на процедуру ламинирования, которая восстанавливает здоровый цвет волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много способов как использовать не оксидент а оксикрем, во вторых начать пользоваться лечебной косметикой, и в третитих вообще их не сжигать а использовать нарощенные пряди мелированные.Удачи.

Здравствуйте!

У Вас ведь очень сухие волосы, да? Если так — то купите оливковое масло Боргес, только это масло. Втирайте перед мытьём головы масло в кожу головы интенсивно, затем укрывайте голову горячим полотенцем, держите компресс на голове 15-20 минут, затем смывайте шампунем для сухих волос, лучше берите «Рецепты бабушки Агафьи».

Будьте красивы!

«Gold Treatment and Cashmere Keratin»для восстановления и разглаживания волос. Хорошо подходит для поврежденных блондированных и мелированных волос.