Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему во сне кровь из носа? Такой Сон снится второй раз мужчине. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1693773

Лучший ответ по мнению автора

Анна Сергеевна, здравствуйте. Кровь во сне всегда снится к родственниками. Но то, что она выходит из организма-это может говорить, что какая-то проблема, связанная с родственниками разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон может означать встречу с родственниками, с которыми давно не виделся.
кровь снится к тому что у вас будет менструация а значит зачатия не будет… и на этот раз.
Здравствуйте) Родственники уже под носом, как бы сегодня они уже  приедут)))))) Ждите.