Проблема: При выключении пк сначала гаснет монитор, а системник работает еще минут 5 и только потом отключается. Как исправить это? - вопрос №1693930

Проблема: При выключении пк сначала гаснет монитор, а системник работает еще минут 3 и только потом отключается. Как исправить это?
монитор менял. проблема осталась. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Загрузиться с live CD Проверить, как ведет компьютер в live CD.
Мультизагрузочный 2k10 Live 5.18 [Ru/En]