Развитие отношений - вопрос №1693955

Развитие отношений с человеком. Моя дата рождения 27.05.1981 его дата 7.12.1974. Хотелось бы узнать чувства данного человека ко мне сейчас

Ответы

Здравствуйте, Вы ждете от него больше, чем он может Вам дать. Чувства у Вас есть, а вот мужчина под вопросом. Его тяготит что-то из прошлое, возможно, не ушла из его жизни его бывшая возлюбленная или он боится повторить какую-то ошибку.

Для подробного астрологического анализа и прогноза Ваших отношений, обращайтесь лично.
У мужчины есть к вам симпатия. с ним у вас возможны отношения