Московская область

Помещение берётся в аренду под открытие кафе. В договоре аренды прописано "под кафе". Помещение нежилое. До этого оно сдалось в аренду под кафетерий. Помещение было без ремонта и - вопрос №1693998

перепланировки. Предыдущие собственники сделали перепланировку и ремонт, поставили пожарную сигнализацию. Потом по семейным обстоятельствам они вынуждены были отказаться от аренды.Вопрос: какие в данном случае необходимо собирать документы? Нужно ли получать разрешение на размещение кафе? В электронном виде есть план проводки, канализации и расстановки оборудования от предыдущих арендаторов, но соответственно без подписи. Нужно ли нам заново переделывать все эти планы? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт