Добрый вечер! Ответьте пожалуйста, стоит ли проявлять инициативу по отношению к нему Анна(25.03.1992) Илья (28.02.1984) Спасибо! - вопрос №1694258

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявите, хотя на него это мало подействует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он вам очень нравится, то стоит… он с легкостью пойдет на контакт с вами.
Здравствуйте.
По моему глубокому убеждению инициативу в отношениях должен проявлять мужчина, так по природе правильно....
И вам очень хочется позаботиться и сделать все самой, но это не всегда хорошо тем людям о которых вы печетесь и уж если вы что-то для них делаете, то не ждите благодарности и уж тем более не обижайтесь, что ваши заботы прошли не замеченными. Ну это так, совет))) не обижайтесь, просто предостеречь хочу....
Он человек с тонкой душевной организацией, живет внутренним чувством, вы более прямолинейны и конкретны и это может его отпугнуть или насторожить.
Лучше покажите вашу слабость и попросите его о помощи, ему нравиться помогать)))
Удачи.